Matt Weiß

Es wurden keine Produkte gefunden, die deiner Auswahl entsprechen.

Häufig gestellte Fragen: GE/IO Mabe XL-Serie – freistehend – Matt Weiß

Was bedeutet die Farbunterkategorie XL-Serie, freistehend, Matt Weiß?

Diese Unterkategorie ordnet die gewünschte Front zur IWO19-Modellfamilie und zur Aufstellart freistehend ein. Ein leerer Produktbereich bestätigt keine aktuelle Lieferbarkeit. Prüfen Sie auch die übergeordnete Aufstellkategorie und lassen Sie eine konkrete Variante bestätigen.

Wie lege ich die Front bei XL-Serie, freistehend, Matt Weiß eindeutig fest?

Bestätigen Sie die Ausführung Matt Weiß mit Oberflächenwirkung, sichtbaren Seiten und Grifffarbe. Ein Bildschirmbild reicht für die Abstimmung mit Küchenfronten nicht aus. Ähnlich benannte matte Oberflächen können unterschiedlich wirken.

Hat die Farbausführung XL-Serie, freistehend, Matt Weiß dieselbe Technik wie andere Farben?

Die Frontfarbe allein bestätigt keine identische Innenaufteilung oder Ausstattung. Vergleichen Sie den vollständigen IWO19-Modellcode einschließlich Zusatzkennungen, Wasser- und Eisfunktionen sowie aktuelle Verbrauchsangaben. Bestätigen Sie Front und Technik gemeinsam im Angebot.

Welche Platzvorgaben gelten für XL-Serie, freistehend, Matt Weiß?

Prüfen Sie die vorgeschriebenen Abstände der freistehenden Variante und den Raum für Türöffnung. Eine passende Außenbreite allein bestätigt keine geeignete Stellfläche zwischen Möbeln. Verwenden Sie die Unterlagen des vollständigen IWO19-Modellcodes und der gewählten Griffausführung.

Wie pflege ich die Oberfläche bei XL-Serie, freistehend, Matt Weiß?

Verwenden Sie die Pflegehinweise der konkret angebotenen matten Oberfläche. Ungeeignete Mittel können das Erscheinungsbild verändern. Prüfen Sie auch separate Hinweise für Griffe und Seitenverkleidung.

Was sollte das Angebot für XL-Serie, freistehend, Matt Weiß enthalten?

Lassen Sie vollständigen Modellcode, Front, Seiten und Griffe sowie Zubehör benennen. Bestätigen Sie Verfügbarkeit, Liefertermin und die vereinbarten Liefer- und Aufstellleistungen. Die Farbunterkategorie selbst ist keine Lieferzusage.